Разделы

Телеком Беспроводная связь

Мобильная связь для московских компаний: теперь бесплатно

Разумное и оправданное сокращение расходов на ИТ и телеком имеет огромное значение для предприятий, в особенности сектора СМБ. Компания "Мегафон" предоставляет такую возможность. Новый тариф "Коллективный" позволяет бесплатно звонить любому абоненту внутри компании. Это существенно экономит расходы предприятий на связь.

Какой тариф самый лучший? Разумеется, бесплатный. Не платить за услуги сотовой связи - идея хорошая, но мало осуществимая. И если для рядового абонента такой тариф пока остается мечтой, то компании – коллективные абоненты сотового оператора уже могут им воспользоваться.

Предприятия малого и среднего бизнеса переживают сейчас не самые лучшие времена. По данным официальной статистки, в прошлом году в Москве насчитывалось более двухсот тысяч малых предприятий, почти половина которых работает в сфере торговли. Мобильная связь для них – не роскошь, а рабочий инструмент: передать заказ на склад, связаться с основным офисом можно только по мобильному, поскольку проводной телефон в торговом павильоне – это нонсенс. Общаются сотрудники таких компании в основном между собой. И теперь они могут делать это бесплатно.

В "МегаФоне" появился новый тариф – "Коллективный". Его главная особенность – неограниченные и бесплатные звонки и смс-сообщения внутри коллектива. Звонки "наружу" - абонентам сотовых сетей и владельцам городских телефонов - можно покупать по льготной "оптовой" цене.

"Коллективный" тариф избавит руководителя и от рутинной работы. Теперь не нужно определять каждому сотруднику индивидуальный лимит на мобильную связь – "оптовый" пакет минут разговоров покупается на весь коллектив сразу и расходуется всеми сотрудниками совместно.

Чтобы подключиться к данному тарифу и приобрести статус корпоративного клиента, достаточно оформить хотя бы один мобильный номер, являясь при этом юридическим лицом или частным предпринимателем.

Петр Внедорожный

На правах рекламы