Разделы

Телеком Проводная связь

«Ростелеком» предоставил услуги связи для ОКБМ им. И.И. Африкантова

Нижегородский филиал «Ростелекома» признан победителем открытого конкурса на предоставление доступа в интернет и услуг междугородной и международной телефонной связи для «Опытного Конструкторского Бюро Машиностроения им. И.И.Африкантова».

ОКБМ им. И.И. Африкантова занимает ведущие позиции в создании различных видов энергетического оборудования, включая комплексы для обращения с ядерным топливом, механизмы и устройства для ремонта и технического обслуживания реакторов. Для нужд клиента «Ростелеком» организовал широкополосный доступ в интернет. C этой целью на территории конструкторского бюро проложены волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), установлено и настроено оконечное оборудование.

«Мы высоко ценим тот факт, что нашим клиентом является предприятие, деятельность которого связана с развитием отечественной атомной энергетики. Уверен, что современные услуги, предлагаемые компанией «Ростелеком», полностью удовлетворят потребности заказчика», — сообщил директор Нижегородского филиала «Ростелекома» Михаил Иванов.

Михаил Иванов