Разделы

Бизнес Кадры Телеком

В «Национальном телевизионном синдикате» назначен заместитель генерального директора

«Национальный телевизионный синдикат» (НТС) объявил о назначении Анны Кременецкой на должность заместителя генерального директора НТС.

Основной задачей Кременецкой станет формирование программного предложения, развитие региональной сети НТС, усиление активности компании на рынке, а также разработка новых проектов компании, говорится в сообщении НТС.

До назначения в НТС Анна Кременецкая занимала позицию руководителя отдела продаж телевизионного контента в телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть». До этого она успешно работала в DTV Viasat на позиции ведущего менеджера коммерческого департамента.

Виталий Голышев, генеральный директор НТС, так прокомментировал назначение: «Мы рады приветствовать Анну в «Национальном телевизионном синдикате». Благодаря ее опыту и свежим идеям мы планируем перейти на новый качественный уровень. Несмотря на сложную ситуацию на рынке, уже начиная с октября программное предложение НТС включило в себя линейку нового российского кино и успешных сериалов производства «Амедиа». Мы планируем дальнейшее совершенствование нашей сетки, ориентируясь, в первую очередь, на потребности наших партнеров, и благодаря этому рассчитываем на расширение нашей региональной сети».

Татьяна Короткова