Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура

Коммерческим директором «Почты России» стала Инесса Галактионова

«Почта России» официально подтвердила переход в компанию Инессы Галактионовой на должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам, о чем ранее писал CNews. Одновременно с этим она будет занимать должность советника председателя совета директоров и президента «Tele2 Россия».

Инесса Галактионова с 1996 по 2008 г. работала в компании Philips, где занимала должности председателя совета по развитию бренда представительства Philips в России, директора по маркетингу представительства Philips в России, Украине Белоруссии и Средней Азии. За время работы в компании Philips, она отвечала за развитие и продвижение одного из крупнейших направлений бизнеса - телевизионного, а также за маркетинговую деятельность компании в России, Украине, Белоруссии и Средней Азии.

С 2009 по 2013 г. была коммерческим директором «Tele2 Россия». В сферу ее ответственности входили такие направления, как маркетинг, разработка тарифного портфеля, каналы продаж, управление звонковыми центрами и абонентским обслуживанием, развитие онлайн, удержание и развитие абонентской базы, а также направление корпоративных коммуникаций.

Михаил Иванов