Разделы

Бизнес Телеком Инфраструктура Мобильная связь ИТ в торговле

Tele2 открывает салон связи в Кронштадте

Шведский оператор сотовой связи Tele2 открывает эксклюзивный салон сотовой связи в городе Кронштадт. Это первый салон Tele2 в Кронштадте и уже третий по счету салон оператора в Ленинградской области.

Программа по запуску областных салонов была впервые анонсирована петербургским офисом компании 17 июля 2007 года, когда был открыт первый эксклюзивный салон оператора в городе Выборг. Уже в сентябре 2007 года второй областной центр обслуживания клиентов Tele2 отрыл свои двери и для жителей Приозерска.

В перспективе программа по открытию эксклюзивных салонов оператора должна охватить крупнейшие областные центры, такие, как Гатчина, Сестрорецк, Колпино, Всеволожск и т.д.

«Развитие в Ленинградской области – это один из наших приоритетов на сегодняшний день. Мы стремимся не только активно расширять зону покрытия и качество самой связи, но и постоянно работать над качеством сервиса для наших клиентов. А областные салоны, в свою очередь, позволяют нам быть еще ближе и доступнее для наших клиентов», - комментирует Тимофей Ващилин, коммерческий директор "Tele2 Санкт-Петербург".

Даниил Иванов