Разделы

ПО Софт Телеком Навигация

Вышла новая версия «Навител Навигатор» для Android и Windows Mobile

«Навител» объявил о выпуске новой версии навигации для пользователей устройств на базе Android и Windows Mobile – «Навител Навигатор» 5.5.

В новой версии полностью переработан и обновлен дизайн интерфейса программы. Появился новый раздел «Мой Навител» в меню программы, где можно совершать покупки, скачивать бесплатные обновления программы и карт, просматривать данные о лицензиях. Также стал доступен новый виджет в меню «Маршрут» для построения и редактирования маршрутов любой сложности. Полностью переработан раздел меню «Настройки» - теперь стало проще управлять отображением элементов на экране, выбирать голосовые пакеты, менять скин-файлы, устанавливать датчики, редактировать профили и многое другое.

Кроме того, улучшено визуальное отображение карт «Навител», добавлена возможность предварительного прослушивания голосовых пакетов, реализован новый поиск по началу слов (работает только на картах релиза Q1 2012), а также внесены другие изменения.

Загрузить обновление «Навител» 5.5 пользователи Android и Windows Mobile устройств могут из раздела «Скачать» официального сайта «Навител», пользователи Android также могут обновиться через магазин приложений Google Play.

Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим без ограничений в функциональности, размере карт и без демо-надписей на экране.

Также пользователям «Навител Навигатор» доступна новая карта России релиза Q1 2012. В карте актуализирован дорожный граф и адресная база, в том числе по сообщениям пользователей «Навител» на официальном форуме и через баг-трекер официального сайта.

Михаил Иванов