Разделы

Телеком Мобильная связь Телеком B2B

МТС улучшила связь для нижегородского бизнеса

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила об итогах реализации программы развития сетевой инфраструктуры для корпоративных клиентов Нижегородской области в 2014 г. С начала прошлого года МТС улучшила покрытие сети на территории более 40 объектов корпоративных клиентов, установив около 60 дополнительных мини-базовых станций 3G (фемтосоты), что позволило улучшить качество голосовых услуг и повысить скорость передачи данных.

МТС установила дополнительное оборудование на предприятиях, имеющих сложную и разветвленную инфраструктуру, а также в помещениях с ограниченным доступом сигнала от внешних базовых станций или высокой концентрацией абонентов на участке сети, например, «Сибур». Кроме того, МТС продолжила улучшать покрытие сетей «второго», «третьего» и «четвертого» поколений в Нижегородской области, в том числе на территории крупнейших в регионе организаций, среди которых «Группа компаний ГАЗ», Группа компаний «Синтез Ока» и здание аппарата головного отделения по Нижегородской области «Сбербанка России»

С 2014 г. сотрудники крупнейших корпоративных клиентов МТС, таких как «Фармстандарт», «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», «Газстрой» и других, получили возможность пользоваться инновационным 4G-интернетом МТС на скорости до 75 Мбит/с.

«Более половины государственных и коммерческих предприятий Нижегородской области сделали свой выбор в пользу МТС. Ни для кого ни секрет, что сегодня наличие качественной бесперебойной связи и высокоскоростного мобильного интернета ─ залог успешного ведения бизнеса и процветания компании. Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и оправдать их доверие, мы регулярно проводим улучшаем качество связи, предоставляем новые телеком-сервисы и обеспечиваем высокий уровень сервисного обслуживания. Благодаря установке дополнительного оборудования наши партнеры получают полный комплекс современных телеком-услуг без каких-либо дополнительных инвестиций с их стороны», – отметил директор по работе с бизнес рынком МТС в Поволжье Алексей Максимов.

Михаил Иванов