Разделы

Телеком ТВ и радио

«2Ком» представил новые пакеты цифрового ТВ

Компания «2Ком» увеличивает количество каналов в сетке вещания цифрового телевидения, в списках тематических 3D и HD пакетов добавилось порядка десяти новых телеканалов различной тематики. На территории Москвы только в пакете цифрового телевидения от «2Ком» теперь представлены четыре 3D-канала.

Так, всем пользователям теперь доступны ТВ-пакеты «Плюс Кино HD» и «НТВ+: 3D». В пакет «Плюс Кино HD» войдут телеканалы «Премьера», «Киноклуб», «Наше новое кино», «HD Кино» и «HD Кино 2». Зарубежные кинопремьеры, мировая классика, новинки отечественного кинематографа и кино на любой вкус теперь доступны в едином пакете. Зрители нового пакета смогут смотреть фильмы в высоком качестве изображения и звукового сопровождения.

Второй из представленных пакет-каналов – «НТВ+: 3D». Это художественные и документальные фильмы, спортивные трансляции, музыка, анимация. Для просмотра канала необходим телевизор поддерживающий формат 3D и соответствующие очки.

Хорошие новости ждут и подписчиков канала «НТВ+: Наш Футбол HD» - официального телеканала Российской футбольной премьер-лиги, эксклюзивно транслирующего в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. «2Ком» дает возможность любителям футбола подписаться сразу на 6 месяцев за i1190 и сразу на 12 месяцев за i1990. Таким образом, для абонентов, подписавшихся на год, цена почти не изменится.

Михаил Иванов