Разделы

Телеком Мобильная связь

«Мегафон» предлагает сверхкомпактный телефон за 500 руб.

Оператор сотовой связи «Мегафон» представляет в собственных офисах продаж комплект «Минифон» – сверхкомпактный телефон Minifon с SIM-картой и тарифным планом. При заключении договора на оказание услуг связи и внесении первоначального платежа (около 500 рублей) на лицевой счет абонент получает телефон в подарок.

 Minifon TDS12–1
Minifon TDS12–1

Minifon TDS12–1 – миниатюрный телефон, который работает только в сети «Мегафон». По длине и ширине устройство меньше кредитной карты (80х49), толщина — всего 10 мм, а вес — 69 г. Телефон имеет контрастный монохромный дисплей со светодиодной подсветкой, аккумулятор позволяет аппарату работать до 100 часов. Minifon поддерживает базовые услуги стандарта GSMголосовые вызовы и SMS. Аппарат будет интересен абонентам как второй телефон, а также станет удачным решением, например, для детей и людей старшего поколения.

Комплекты «Минифон» уже предлагаются в большинстве регионов России. Продажи в Сибири и на Дальнем Востоке планируется начать через 1–2 месяца. «Минифон» предлагается при подключении к сети «Мегафон» в офисах продаж и обслуживания компании, а также в столичном интернет — магазине.

Михаил Иванов